Cultura UdG

Logo Global

Logo ANAP

Logo UdG

Logo CUAAD
consulta uvr

Consulta cartelera de UVR
Read more

Teatro Telmex

Consulta cartelera de Auditorio Telmex
Read more

consulta Estudio Cavaret

Consulta cartelera de Teatro Estudio Cavaret
Read more

Viva Cristo Rey

Viva Cristo Rey

THEATER

Wed 18 Sep 20:00 h
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
El divo está vivo

El divo está vivo

THEATER

Thu 19 Sep 20:30 h
Teatro Diana

Read more
Actualizando perfil

Actualizando perfil

THEATER

Fri 20 Sep 20:00 h
Teatro Vivian Blumenthal

Read more
Mundo: mi mundo

Mundo: mi mundo

THEATER

Fri 20 Sep 20:00 h
Estudio Diana

Read more
¡Qué difícil ser un monstruo!... Manual para pequeños miedosos

¡Qué difícil ser un monstruo!... Manual para pequeños miedosos

THEATER

Sunday 22 Sep 13:00 h
Teatro Vivian Blumenthal

Read more
Los Cuervos no se peinan

Los Cuervos no se peinan

THEATER

Sunday 22 Sep 13:00 h
Estudio Diana

Read more
Elogio de la locura

Elogio de la locura

THEATER

Sunday 22 Sep 13:00 h
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
Crímenes y Rumberas

Crímenes y Rumberas

THEATER

Sunday 22 Sep 18:00 h
Teatro Vivian Blumenthal

Read more
La naranja mecánica

La naranja mecánica

THEATER

Thu 26 Sep 20:30 h
Teatro Diana

Read more
¿Estas muerto?

¿Estas muerto?
Nuevas Voces Sobre el Escenario
THEATER

Tue 01 Oct 20:00 h
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
La leyenda de Gurutaka

La leyenda de Gurutaka

THEATER

Sunday 06 Oct Consulta horario
Teatro Vivian Blumenthal

Read more
Una bestia en mi jardín

Una bestia en mi jardín

THEATER

Sunday 06 Oct 13:00 h
Estudio Diana

Read more
Érase una vez una Isla

Érase una vez una Isla
Sala 3
THEATER

Fri 11 Oct Consulta horario
Conjunto Santander de Artes Escénicas

Read more
Xalisco a Place

Xalisco a Place

THEATER

Tue 15 Oct 20:30 h
Conjunto Santander de Artes Escénicas

Read more
La Zaranda, el desguace de las musas

La Zaranda, el desguace de las musas

THEATER

Fri 18 Oct Consulta horario
Conjunto Santander de Artes Escénicas

Read more
Paparazzi

Paparazzi

THEATER

Sat 19 Oct 19:00 h
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
Turandot (Puccini)

Turandot (Puccini)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 19 Oct
Teatro Diana

Read more
La memoria que arde

La memoria que arde
Sala 4
THEATER

Wed 23 Oct 18:00 h
Conjunto Santander de Artes Escénicas

Read more
Sueños de pangea

Sueños de pangea

THEATER

Fri 01 Nov 19:00 h
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
Ella 2.0

Ella 2.0

THEATER

Sat 02 Nov 19:00 h
Estudio Diana

Read more
Viene la muerte cantando

Viene la muerte cantando

THEATER

Sat 02 Nov 20:30 h
Teatro Diana

Read more
Manon (Massenet)

Manon (Massenet)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 02 Nov 11:55 h
Teatro Diana

Read more
La Luz que causa una bala

La Luz que causa una bala

THEATER

Sunday 03 Nov 18:00 h
Teatro Experimental de Jalisco

Read more
Madama Butterfly (Puccini)

Madama Butterfly (Puccini)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 09 Nov 11:55 h
Teatro Diana

Read more
Akhnaten (Philip Glass)

Akhnaten (Philip Glass)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 23 Nov 11:55 h
Teatro Diana

Read more
 Wozzeck (Berg)

Wozzeck (Berg)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 11 Jan 11:55 h
Teatro Diana

Read more
Porgy and Bess

Porgy and Bess
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 01 Feb 11:55 h
Teatro Diana

Read more
Agrippina (Handel)

Agrippina (Handel)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 29 Feb 11:55 h
Teatro Diana

Read more
El Holandés Errante (Wagner)

El Holandés Errante (Wagner)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 14 Mar 9:55 h
Teatro Diana

Read more
 Tosca (Puccini)

Tosca (Puccini)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 18 April 11:55 h
Teatro Diana

Read more
Maria Stuarda (Donizetti)

Maria Stuarda (Donizetti)
En vivo desde el MET de NY
THEATER

Sat 09 May 11:55 h
Teatro Diana

Read more

FIND OUR VENUES

Facebook Twitter Instagram Youtube Flickr Issuu

© 2019 Cultura UDG.Rights Reserved

Privacy Policy
  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
  • Youtube
  • Flickr
  • Issuu

Suscríbete al boletín...

Introduce el texto mostrado: